Спектакль

Театральный фестиваль «Рампа» 

Событие состоялось

Уже в ближайшее время, с 24 по 28 ноября 2017 года, у всех желающих появится уникальная возможность познакомиться с постановками талантливых режиссёров со всего Красноярского края на фестивале любительских театральных коллективов «Рампа», организованным Государственным центром народного творчества!

В наш город приедут самодеятельные театры из Кодинска, Минусинска, Зеленогорска, Дивногорска, Боготола, Железногорска, Большеулуйского, Саянского, Туруханского, Северо-Енисейского, Шушенского, Бирилюсского районов.

Участникам «Рампы» предстоит побороться за первенство сразу в нескольких номинациях: «Детский спектакль», «Молодёжный спектакль», «Взрослый спектакль», «Музыкальный спектакль», «Эстрадный спектакль», «Цирковой спектакль».

РАСПИСАНИЕ:

24 ноября, пятница:

10:00 – «Карлик Нос», В. Гауф 5 +
образцовый театр «Золотой ключик» МАУ ДК «Свердловский»
режиссёр Островень Наталья Леонидовна

11:00 – «Гончие псы», М. Азов 6 +
образцовый театр-студия «Кулиска» МАУДО «ДДТ» г. Сосновоборска
режиссёр Веретнова Ирина Анатольевна

12:00 – «Можно спросить Нину?», К. Булычёв 12 +
народный театр «Орфей» МБУК «Большеулуйский РДК»
режиссёр Матюшкина Евгения Владимировна

14:00 – «Квадратура круга», В. Катаев 14 +
народный театр «Студни» ККККИ г. Минусинск
режиссёр Быков Анатолий Иванович

16:00 – «Мамуля, или Яблоко от яблоньки», С. Белов 18 +
народный театр «Маска» ММБУК «ЦМКС Саянского района»
режиссёр Юшина Елена Алексеевна

18:00 – «День рождения мамы», Л. Духанина 18 +
народный театр «Орфей» МБУК МАУ ГДК «Кировский»
режиссёр Духанина Людмила Алексеевна

25 ноября, суббота:

10:00 – «А вы не видели Кукарямбу?», К. Королёв 5 +
театр современного искусства «Этти детти» КГБОУ ДО ККДП
режиссёр Бедрина Елена Михайловна

11:00 – «Лови удачу, Жеспер!», Г. Янковьяк 6 +
театральная студия «Пролог» МБОУ ДО ДДТ г. Дивногорск
режиссёр Крайзель Евгений Зейликович

12:00 – «Правда мы будем всегда?», С. Козлов 12 +
театр современного искусства «Этти детти» КГБОУ ДО ККДП
режиссёр Крайзель Евгений Зейликович

16:00 – «Антигона», Ж. Ануй 16 +
народный театр драмы «Зеркало» КСЦ Металлургов г. Новокузнецк
режиссёр Усенко Диана Алефтиновна

18:00 – «Саня, Ваня, с ними Римас», В. Гуркин 16 +
народный театр «Наш городок», МБУК «Большеирбинский МДК»
режиссёр Колосницына Наталья Владимировна

26 ноября, воскресенье:

11:00 – «Истребление», К. Драгунская 8 +
народный ТЮЗ МБУК «ЭРКДЦ» п. Тура
режиссёр Солоницын Александр Алексеевич

12:00 – «Моцарт и Сальери», А. Пушкин 12 +
народный театр «Скена» г. Боготол
режиссёр Надежда Борисовна Панкова

14:30 – «Одиночки», В. Скибина 16 +
народный театр «Диалог» МККДУ «Туруханский РДК»
режиссёр Поздняков Олег Александрович

16:00 – «ТЭФФИ», Н. Тэффи 16 +
народный театр «Шлагбаум» СФУ
режиссёр Ефимова Людмила Игоревна

17:00 – «Жалко ль сожжённого заживо Джано?» Е. Черлак 16 +
народный театр «Забава» МБУК КР РДК «Рассвет» г. Кодинск
режиссёр Гордюшин Григорий Алексеевич

18:30 – «Идеальная семья, или В поисках гармонии», В. Красногоров
народный театр им. А.Н. Островского МБУК «ДК» г. Железногорск
режиссёр Полянская Ольга Степановна

27 ноября, понедельник:

10:00 – «Вперёд, котёнок», А. Зинчук 6 +
образцовый театр «Орфей» МБУК МАУ ГДК «Кировский»
режиссёр Шурыгина Татьяна Алексеевна

11:00 – «Ох и Кузьма!», П. Высоцкий, И. Дмитриев 6 +
народный театр «Самородок» МБУ «ЦКС Северо-Енисейского района»
режиссёр Зарецкая Наталья Валентиновна

12:30 – «Дом, который построил Джек», композиция 10 +
народный театр «Зазеркалье» МБУК «РДК Бирилюсского района»
режиссёр Петрова Светлана Николаевна

15:00 – «Песнь о купце Калашникове», М. Лермонтов 12 +
школьный театр-лаборатория «Дети» МБОУ СОШ № 99 г. Красноярск
режиссёр Валерия Валентиновна Рогозина

16:00 – «Аптека счастья», композиция 14 +
театр эстрадных миниатюр «Фонарь» МБУК «Зеленогорский ГДК»
режиссёр Ткачёв Анатолий Павлович

17:30 – «Восемь любящих женщин», Р. Тома 16 +
народный театр МБУК «Зеленогорский ГДК»
режиссёр Семенисова Светлана Васильевна

28 ноября, вторник:

11:00 – «Гамлет», У. Шекспир 14 +
народный театр «Ра вестник» МБУК РЦК Шушенского района
режиссёр Пузынин Антон Юрьевич

14:00 – «Мы с тобой одной крови», Р. Киплинг 10 +
студия народного театра «Ра вестник» МБУК РЦК Шушенского района
режиссёр Пузынин Антон Юрьевич

16:00 – 18:00 – награждение

Другие события

Развлечения

Пешеходные экскурсии по...

21 июля 2018

Концерты

HellCrew, Тони Раут и PatrickStars

21 июля 2018

Театр

Мой зять украл машину дров

30 августа 2018

Концерты

Группа «Звери»

25 сентября 2018

Концерты

Шоу «Песни»

30 сентября 2018

Концерты

Павел Воля

5 октября 2018

Концерты

Егор Крид

7 октября 2018

Концерты

Группа Louna

21 октября 2018

Концерты

Баста

22 октября 2018

Концерты

Сергей Лазарев

10 ноября 2018

Концерты

Диана Арбенина и группа...

12 ноября 2018

Концерты

Группа «Сурганова и Оркестр»

6 декабря 2018

Самое ожидаемое

Баста

22.10 Концерты

Дискотека в Rock Jazz Cafe

17.07 Вечеринки

Обитатели Мирового океана

17.07 Выставки

Егор Крид

07.10 Концерты

Григорий Лепс

03.10 Концерты

Подробности

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.

Организации