Спектакль

Театральный фестиваль «Рампа» 

Событие состоялось

Уже в ближайшее время, с 24 по 28 ноября 2017 года, у всех желающих появится уникальная возможность познакомиться с постановками талантливых режиссёров со всего Красноярского края на фестивале любительских театральных коллективов «Рампа», организованным Государственным центром народного творчества!

В наш город приедут самодеятельные театры из Кодинска, Минусинска, Зеленогорска, Дивногорска, Боготола, Железногорска, Большеулуйского, Саянского, Туруханского, Северо-Енисейского, Шушенского, Бирилюсского районов.

Участникам «Рампы» предстоит побороться за первенство сразу в нескольких номинациях: «Детский спектакль», «Молодёжный спектакль», «Взрослый спектакль», «Музыкальный спектакль», «Эстрадный спектакль», «Цирковой спектакль».

РАСПИСАНИЕ:

24 ноября, пятница:

10:00 – «Карлик Нос», В. Гауф 5 +
образцовый театр «Золотой ключик» МАУ ДК «Свердловский»
режиссёр Островень Наталья Леонидовна

11:00 – «Гончие псы», М. Азов 6 +
образцовый театр-студия «Кулиска» МАУДО «ДДТ» г. Сосновоборска
режиссёр Веретнова Ирина Анатольевна

12:00 – «Можно спросить Нину?», К. Булычёв 12 +
народный театр «Орфей» МБУК «Большеулуйский РДК»
режиссёр Матюшкина Евгения Владимировна

14:00 – «Квадратура круга», В. Катаев 14 +
народный театр «Студни» ККККИ г. Минусинск
режиссёр Быков Анатолий Иванович

16:00 – «Мамуля, или Яблоко от яблоньки», С. Белов 18 +
народный театр «Маска» ММБУК «ЦМКС Саянского района»
режиссёр Юшина Елена Алексеевна

18:00 – «День рождения мамы», Л. Духанина 18 +
народный театр «Орфей» МБУК МАУ ГДК «Кировский»
режиссёр Духанина Людмила Алексеевна

25 ноября, суббота:

10:00 – «А вы не видели Кукарямбу?», К. Королёв 5 +
театр современного искусства «Этти детти» КГБОУ ДО ККДП
режиссёр Бедрина Елена Михайловна

11:00 – «Лови удачу, Жеспер!», Г. Янковьяк 6 +
театральная студия «Пролог» МБОУ ДО ДДТ г. Дивногорск
режиссёр Крайзель Евгений Зейликович

12:00 – «Правда мы будем всегда?», С. Козлов 12 +
театр современного искусства «Этти детти» КГБОУ ДО ККДП
режиссёр Крайзель Евгений Зейликович

16:00 – «Антигона», Ж. Ануй 16 +
народный театр драмы «Зеркало» КСЦ Металлургов г. Новокузнецк
режиссёр Усенко Диана Алефтиновна

18:00 – «Саня, Ваня, с ними Римас», В. Гуркин 16 +
народный театр «Наш городок», МБУК «Большеирбинский МДК»
режиссёр Колосницына Наталья Владимировна

26 ноября, воскресенье:

11:00 – «Истребление», К. Драгунская 8 +
народный ТЮЗ МБУК «ЭРКДЦ» п. Тура
режиссёр Солоницын Александр Алексеевич

12:00 – «Моцарт и Сальери», А. Пушкин 12 +
народный театр «Скена» г. Боготол
режиссёр Надежда Борисовна Панкова

14:30 – «Одиночки», В. Скибина 16 +
народный театр «Диалог» МККДУ «Туруханский РДК»
режиссёр Поздняков Олег Александрович

16:00 – «ТЭФФИ», Н. Тэффи 16 +
народный театр «Шлагбаум» СФУ
режиссёр Ефимова Людмила Игоревна

17:00 – «Жалко ль сожжённого заживо Джано?» Е. Черлак 16 +
народный театр «Забава» МБУК КР РДК «Рассвет» г. Кодинск
режиссёр Гордюшин Григорий Алексеевич

18:30 – «Идеальная семья, или В поисках гармонии», В. Красногоров
народный театр им. А.Н. Островского МБУК «ДК» г. Железногорск
режиссёр Полянская Ольга Степановна

27 ноября, понедельник:

10:00 – «Вперёд, котёнок», А. Зинчук 6 +
образцовый театр «Орфей» МБУК МАУ ГДК «Кировский»
режиссёр Шурыгина Татьяна Алексеевна

11:00 – «Ох и Кузьма!», П. Высоцкий, И. Дмитриев 6 +
народный театр «Самородок» МБУ «ЦКС Северо-Енисейского района»
режиссёр Зарецкая Наталья Валентиновна

12:30 – «Дом, который построил Джек», композиция 10 +
народный театр «Зазеркалье» МБУК «РДК Бирилюсского района»
режиссёр Петрова Светлана Николаевна

15:00 – «Песнь о купце Калашникове», М. Лермонтов 12 +
школьный театр-лаборатория «Дети» МБОУ СОШ № 99 г. Красноярск
режиссёр Валерия Валентиновна Рогозина

16:00 – «Аптека счастья», композиция 14 +
театр эстрадных миниатюр «Фонарь» МБУК «Зеленогорский ГДК»
режиссёр Ткачёв Анатолий Павлович

17:30 – «Восемь любящих женщин», Р. Тома 16 +
народный театр МБУК «Зеленогорский ГДК»
режиссёр Семенисова Светлана Васильевна

28 ноября, вторник:

11:00 – «Гамлет», У. Шекспир 14 +
народный театр «Ра вестник» МБУК РЦК Шушенского района
режиссёр Пузынин Антон Юрьевич

14:00 – «Мы с тобой одной крови», Р. Киплинг 10 +
студия народного театра «Ра вестник» МБУК РЦК Шушенского района
режиссёр Пузынин Антон Юрьевич

16:00 – 18:00 – награждение

Другие события

Театр

Кармен (Опера-балет)

18 октября 2018

Театр

XII ночь, или Как вам будет угодно

19 октября 2018

Театр

Биндюжник и Король

19 октября 2018

Театр

VКрасной шапочке

20 октября 2018

Концерты

Юстус Франц и Красноярский...

20 октября 2018

Театр

Волшебная лампа Аладдина

21 октября 2018

Театр

Крошка Енот и тот, кто...

21 октября 2018

Театр

Дочь полка

21 октября 2018

Театр

Хармс

21 октября 2018

Концерты

Группа Louna

21 октября 2018

Театр

Счастливый конец, или Happy end

24 октября 2018

Концерты

Группа «25/17»

24 октября 2018

Самое ожидаемое

Элджей: Большой концерт

04.12 Концерты

Вечер Хорошего Настроения

02.11 Вечеринки

Группа Louna

21.10 Концерты

Экскурсия «Знакомство с Юдинкой»

18.10 Развлечения

Боинг-Боинг

20.10 Театр

Подробности

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.

Организации